На планшеты от Apple выпущено большое количество разнообразных чехлов.

Среди них пользуется особой популярностью TPU чехол для iPad mini 5. Он выполнен из комбинации нескольких материалов, каждый из которых придает дополнительное удобство во время эксплуатации.

TPU чехол особенности

Аббревиатурой TPU обозначают термопластичный полиуретан. Он похож на силикон, но имеет отличия:

  • повышенную морозоустойчивость;
  • стойкость к ультрафиолету;
  • устойчивость к высоким температурам;
  • большое разнообразие моделей.

Кроме того, TRU чехол к айпад мини 5 обработан особым составом, который повышает сопротивляемость материала к загрязнениям. Аксессуар не содержит в составе токсичных и других вредных веществ.

Как правило, чехлы для iPad mini 5 в Киеве из термопластичного полиуретана  изготавливают в виде трансформеров. То есть, чехол из TRU может служить одновременно наладкой, подставкой и чехлом-книжкой. Существуют модели со вставками-уголками из поликарбоната для особой защиты планшета.

TRU чехлы для айпад мини 5 на сайте магазина FASHIONCASE.COM.UA имеют отверстия для доступа ко всем клавишам и разъемам. В некоторых моделях боковые клавиши защищены заглушками, которые надежно интегрированы в аксессуар.

TRU чехлы для iPad mini 5 в Киеве очень популярны, ведь к отменной прочности аксессуара добавляется великолепный дизайн. Все современные модели выполнены с учетом модных тенденций.