Обустройство общественного заведения требует очень много времени и сил, и нужно продумать мельчайшие детали, чтобы посетителям было удобно и комфортно здесь находиться.

Одним из этапов является подбор оптимальных кабинок для санузлов компании NOMEX. Почему именно эта конструкция считается наиболее удачным вариантом? Сантехнические перегородки обладают рядом преимуществ, которые делают их лучшим вариантом среди доступных предложений и с точки зрения временных затрат, и с точки зрения денежных затрат.

Какие же важные преимущества перегородок для санузла можно выделить?

Во-первых, сразу же стоит выделить их долговечность. Средний срок службы таких перегородок для туалета составляет порядка 10 лет, этого вполне достаточно чтобы забыть о ремонте на довольно продолжительный период времени. Дело в том, что ни ЛДСП, ни пластик не боятся перепадов температуры, являются устойчивыми к механическому воздействию и легко поддаются уборке.

Во-вторых, материал легко поддается ремонту при каких-либо повреждениях. Также его удобно перемещать с места на место при смене дизайна помещения. В любом случае производитель предоставляет гарантию и сервис на свои изделия, поэтому за это можете не переживать.

Широкий ассортимент оттенков и фактур перегородок для санузлов – одно из наиболее важных преимуществ. Вы мечтаете сделать перегородки для туалета под дерево или под камень – не проблема, просто выбирайте нужную фактуру материала. Или может быть, Вы всегда мечтали подчеркнуть фирменные цвета компании, смело выбирайте нужный оттенок из множества представленных.

Санитарные кабинки используются повсюду, их можно встретить и в школе, и в детском саду, и в офисных зданиях, и в торговых центрах. При этом планировка помещения не имеет никакого значения, поскольку такие конструкции легко устанавливаются в любом помещении.